НОВОСТИ

2 июня 2017

В КП «Севтеплоэнерго» подготовились к отопительному сезону на 30%

15:1001.06.2011г.

Об этом, как сообщает пресс-служба КП «Севтеплоэнерго» заявил на совещании с начальниками энергорайонов и энергослужб по подготовке объектов предприятия к отопительному сезону (2011-2012) главный инженер КП «Севтеплоэнерго» СГС Виктор Сиваченко.

По его словам,  на предприятии выполнены работы более чем на 30%. На ремонтные работы за счет средств предприятия запланировано израсходовать10,8 млн. гривен. Необходимо провести капитальный и текущий ремонт на более чем 150 объектах, не считая  теплотрасс.

Все работы на объектах планируется завершить к началу сентября.

Виктор Сиваченко также сообщил, что по Программе социально-экономического развития в этом году запланировано ввести в эксплуатацию котельную в поселке Полюшко по улице Гагарина в совхозе Полины Осипенко. К ней осталось подвести лишь газопровод. Кроме того, планируется реконструкция теплотрассы по улице Циолковского для улучшения теплоснабжения высотных домов № 9,11,13. Помимо этого, будут выполнены работы по переводу котельной в гарнизоне Кача с мазута на газ с подключением к ней потребителей котельной Нестерова,5.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама