НОВОСТИ

2 июня 2017

В Киеве презентован логотип Крыма

11:3417.08.2011г.

Сегодня на пресс-конференции в Киеве заместитель Председателя Совета министров – министр курортов и туризма Крыма Георгий Псарев презентовал логотип и символику Крыма, передает Курортно-информационный центр.

Как сообщили центру в Министерстве курортов и туризма АРК, в ходе презентации Георгий Псарев рассказал, что Совет министров решил создать единый комплект фирменной символики современного уровня, позволяющий разрабатывать и размещать рекламные материалы, производить сувенирную и другую имиджевую продукцию, оформлять выставочные стенды и т. д. В частности, был объявлен конкурс на ребрендинг логотипа автономии. Его победителем стала киевская компания «iBrand Design Consulting».

«Развитие современного курорта невозможно без его правильного позиционирования, без своевременных и качественных рекламных кампаний, без создания и поддержания имиджа стабильной, динамично развивающейся территории», – сказал вице-премьер.

В курортном ведомстве уточнили, что, по словам директора агентства «iBrand Design Consulting» Алексея Сотникова, при разработке дизайна планировалось создать уникальный образ и усилить позитивный имидж автономии как рекреационного региона, расширить базу знаний о Крыме, а также повысить инвестиционную привлекательность полуострова.

А. Сотников также выразил надежду, что уже в 2012 году символику можно будет увидеть в различных регионах Украины и стран ближнего зарубежья.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама