НОВОСТИ

2 июня 2017

В Коктебеле в разгаре подготовка к очередному фестивалю серии «Live in Blue Bay»

16:5408.08.2011г.

В сентябре в Коктебеле стартует новый джазовый сезон, передает Курортно-информационный центр АРК.
 
Со 2 по 5 сентября внимание меломанов привлекут концерты на трех сценах фестиваля «Live in blue bay»: на главной – в парке аттракционов пансионата «Голубой залив», а также на двух малых сценах, расположенных на летних площадках кафе пансионата. Каждый вечер музыканты будут участвовать в джем-сейшнах, наблюдать за которыми можно будет в местном арт-кафе. Кроме джазовых сетов, в программе - мастер-классы мэтров джаза, а также выставка эксклюзивных музыкальных инструментов.

В этому году среди хэдлайнеров фестиваля - всемирно известный исландский джазовый коллектив «Mezzoforte», новый проект известных музыкантов Федора Досумова и Антона Давидянца с участием французского барабанщика Дэниеля Шмитта «Impact Fuze», а также проект «Made in France».
 
Кроме того, в программе феста - постоянные участники - Энвер Измайлов и группа «Карадаг» (Украина), Сергей Манукян (Россия), а также Алексей Козлов и «Новый арсенал» (Россия). Также ожидается выступление трио Александра Муренко, группы «Кексы», Сергея Крашенинникова, Dixie Brothers Band, Дмитрия Bobin Александрова и других мастеров джаза.

Всего в фестивале примут участие более ста исполнителей из Украины, России, Литвы, Латвии, Узбекистана, США, Франции.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама