НОВОСТИ

2 июня 2017

В Красноярске установят мировой рекорд Гиннесса из 1500 автомобилей

09:0826.05.2014г.

7 июня 2014 года Красноярск поборется за право войти в Книгу рекордов Гиннесса, построив самый большой логотип из автомобилей Toyota. Автомобильный рекорд Гиннесса в Красноярске будет поставлен впервые.

Официальный дилер Тойота Центр Красноярск продолжает регистрацию участников в масштабном проекте – построение логотипа автоконцерна из 1500 автомобилей на загородной площадке Airpark «Кузнецово». Именно столько автомобилей потребуется, чтобы зафиксировать  новый рекорд.  

На данный момент,  заявка от Тойота Центр Красноярск рассмотрена и одобрена представительством Guinness World Records в Великобритании. Рекорд же будет отмечен в категории, как самый большой логотип из автомобилей . 

Хэдлайнером мероприятия станет один из самых известных  музыкантов отечественной танцевальной культуры – DJ Smash.  

На сегодняшний день уже более 1000 человек прошли регистрацию.

Пока будет строиться логотип, и приглашенный судья из Guinness World Records Великобритании будет производить подсчет автомобилей для фиксирования рекорда, участники не будут скучать. Организаторы позаботились о насыщенной  развлекательной программе:  аттракционы, батуты для взрослых и детей,  яркое аэрошоу от лучших летчиков Красноярска, экстремальные тест-драйвы легендарных внедорожников Arctic Trucks, выступления местных музыкальных групп. Кульминацией рекордного open-air станет двухчасовой сет от популярного Dj Smash.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама