НОВОСТИ

2 июня 2017

В Крыму будет базироваться современная авиационная техника - главком ВВС ВС России

23:3920.12.2014г.

В Севастополе будет базироваться самая современная боевая техника Вооруженных сил РФ. Об этом сегодня в Севастополе журналистам в рамках акции "Служба по контракту в Вооруженных силах - твой выбор!" заявил главнокомандующий Военно-воздушными силами ВС РФ генерал-полковник, Герой России Виктор Бондарев.

"Мы насыщаем Крым суперсовременной авиационной техникой. Здесь будет все новое в ракетных и радиотехнических войсках, и, естественно, в авиации. Та техника, которая будет сегодня летать /во время авиашоу/, она будет вся здесь в Крыму", - сказал Бондарев.

При этом он отметил, что армия сегодня открывает перед молодыми людьми широкие возможности для профессионального роста. "У нас есть прекрасный соцпакет. У нас есть возможности, чтобы человек имел служебное жилье, со временем получил или купил по ипотеке квартиру и жил достойно", - подчеркнул Бондарев.

В Севастополе сегодня состоялось большое авиационное шоу, в котором были задействованы пилотажные группы ВВС России "Стрижи" на самолетах МиГ-29 и МиГ-29УБ, "Русские витязи" на истребителях Су-27П и Су-27УБ, а также пилотажная группа "Беркуты" на вертолетах Ми-28Н.

В Севастополе на площади Нахимова сегодня прошла информационно-пропагандистская акция "Служба по контракту в Вооруженных силах - твой выбор!". 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама