НОВОСТИ

2 июня 2017

В Крыму и Севастополе стартует проект "Школа грамотного потребителя ЖКХ"

08:2629.10.2014г.

Севастопольцы и крымчане могут получить широкие знания по всей проблематике жилищно-коммунального хозяйства в рамках реализации проекта "Школа грамотного потребителя ЖКХ". Об этом журналистам заявил  в Севастополе зампредседателя Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин.

"Проект "Школа грамотного потребителя ЖКХ" начал реализовываться в России с июня этого года. Его цель - донести до каждого гражданина необходимые знания о том, что происходит в сфере ЖКХ, и какие права и обязанности у людей в этой связи", - сказал Сидякин. При этом он добавил, что "пришла очередь начать внедрять проект в Крыму и Севастополе".

По словам Сидякина, отрасль ЖКХ в Крымском федеральном округе отстала от многих российских регионов, однако, как он подчеркнул, "не на много".

В рамках популяризации проекта "Школа грамотного потребителя ЖКХ" состоялся семинар для представителей органов местного самоуправления, жилищных организаций, потребителей жилищно-коммунальных услуг Севастополя. Семинар провели зампредседателя Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин и директор департамента ЖКХ, энергосбережения и повышения энергоэффективности министерства строительства и ЖКХ Оксана Демченко. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама