НОВОСТИ

2 июня 2017

В Крыму начинается подготовка к учениям «Взаимодействие-2010»

11:2001.09.2010г.

Как сообщил Пресс-секретарь центра войск береговой обороны Военно-Морских Сил Украины майор Владислав Селезнев, в рамках подготовки к самым масштабным учениям текущего года "Взаємодествие-2010" боевые подразделения центра войск береговой обороны Военно-Морских Сил Украины выдвинулись на полигоны в районы проведения учений.

Около 500 военнослужащих и 75 единиц военной техники под руководством командиров воинских частей полковника Геннадия Козаченка, подполковника Андрея Андрея и подполковника Сергея Стороженко перемещены на полигоны Ангарский и Опук. Перемещение движения вооружения и военной техники прошло без внештатных ситуаций, вся техника прибыла на полигоны в установленные сроки.

Перед началом движения личный состав и боевую технику освятил руководитель отдела взаимодействия с Вооруженными Силами и правоохранительными организациями Симферопольской и Крымской епархии Украинской Православной Церкви протоиерей Димитрий Кротков, проведя молебен и благословив воинов на ратные дела.

Все перемещения частей и подразделений сухопутной составляющей национального военного флота на полигоны находятся под контролем заместителя командующего Военно-Морских Сил Украины по береговой обороны - начальника центра войск береговой обороны генерал-майора Александра Островского.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама