НОВОСТИ

2 июня 2017

В Ленинском районе города на Доске почета появились новые имена

14:5128.04.2012г.

Вчера в Ленинском районе города открыли Доску почета, на которой появились новые имена. Об этом в интервью корреспонденту «Нового Севастпооля» рассказал заместитель руководителя аппарата – начальник организационного отдела Ленинской райгосадминистрации Александр Поддубный, 

- На Доску почета занесены 24 физических лица и четыре предприятия: «Севастопольский морской торговый порт», общество с ограниченной ответственностью «Конструкторско бюро коммуникационной аппаратуры», вокальный ансамбль «Жар-птица» Севастопольского центра культуры и искусства и «Центральная городская медико-социальная экспертная комиссия». Все они занесены на Доску впервые, - сказал Поддубный.

По словам чиновника, главным критерием отбора «был личный вклад» в социальное и экономическое развитие района на протяжении всего года.

- Этих людей хорошо знают в районе за их многолетний труд. Это очень достойные люди - отметил начальник отдела. Несколько критериев отбора прошли и предприятия. Но главным было то, «как предприятие участвует в общественной жизни района, платит налоги», - отметил Александр Поддубный.


Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама