НОВОСТИ

2 июня 2017

В Ленинской РГА проигнорировали замечание Яцубы

11:2904.12.2012г.

Сегодня начались монтажные работы по установке городской елки на площади Нахимова. Об этом на совещании в СГГА сообщил и.о. руководителя Ленинской райгосадминистрации Сергей Заец.

- Мы начинаем работать по монтажу городской елки, - сообщил Заец.

По его словам, сегодня на площади Нахимова приступят к установке специального подиума для елки. Подиум поднимет главную городскую елку на один метр над землей. Монтаж елки начнется 5 декабря, сказал он, чтобы все работы по украшению елки закончить к 14–15 декабря.

Как считает и.о. главы Ленинской РГА, особое внимание в районе уделили и оформлению кольца города.

- 56 предпринимателей дали "добро" на покупку гирлянд и украшений. 18 предприятий будут оформлять фасады своих офисов и прилегающую к ним территорию, отметил он.

Как ранее писал «НС», на недавнем аппаратном совещании глава СГГА Владимир Яцуба при обсуждении вопросов установки  городской елки на площади Нахимова заявил, что «это городская елка. Почему это Ленинский район должен заниматься городской елкой? Пусть он занимается своей елкой. Это елка города». При этом, он с иронией в голосе предложил назвать городскую елку «елкой Ленинского района в городе Севастополе» и создать еще одно предприятие к имеющимся 130 КП, которое будет работать только «на предмет установки и снятия елки».

Владимир Яцуба поручил начальнику главного управления ЖКХ Александру Панасюку заняться установкой городской елки на площади Нахимова.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама