НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополь придут голландские технологии?

10:3013.11.2014г.

В ходе встречи губернатора Севастополя Сергея Меняйло с представителями ряда голландских компаний достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве в сферах переработки ТБО, строительства водоочистных сооружений, дорог и газификации города, сообщает департамент информационной политики и информационных ресурсов правительства Севастополя.

Сергей Меняйло подчеркнул, что правительство города будет сотрудничать лишь с теми инвесторами, которые не гонятся за «сиюминутной выгодой», а готовы вкладывать средства на долговременной основе. Кроме того, он отметил, что городу необходимы наиболее эффективные решения, которые можно реализовать в кратчайшие сроки. «У нас нет ни времени, ни средств на эксперименты. У кого из инвесторов будут наиболее эффективные и быстрореализуемые проекты, с теми мы и будем сотрудничать. Проблемные вопросы необходимо решать уже сегодня, но решать качественно», — подчеркнул Сергей Меняйло.

Предполагаемые инвесторы предложили провести следующую встречу в более широком формате, с привлечением специалистов, и обсудить на ней инвестиционные проекты и практические стороны их реализации.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама