НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастопольских школах прозвенели последние школьные звонки

13:1127.05.2011г.

На торжественной линейке в школе № 49 начальник управления образования СГГА Сергей Круглов, в частности, отметил:

- Всех выпускников, всех родителей и весь педагогический коллектив поздравляю с окончанием учебного года. Выпускникам желаю успехов в сдаче экзаменов, остальным же набраться сил перед предстоящим учебным годом. В вашей школе нет выпускных 11 классов, но есть выпускники 9-ых классов, многие из которых выходят из стен школы и поступают в колледжи и лицеи. Я поддерживаю этот путь. Ведь в нашем городе сейчас острая нехватка рабочих рук. И большой перевес менеджеров. Тем, кто остается в родных стенах и будет заканчивать 11 классов, желаю выдержки и терпения на пути приобретения знаний и будущей профессии.

На последнем звонке в школе № 54 директор школы Алла Иликбаева поблагодарила представителей севастопольского авиационного предприятия за помощь в организации и открытии музея космонавтики и авиации в школе, а также присвоении школе почетного имени героя Советского Союза летчика-испытателя Ю.А. Гагарина.

Как известно, Севастопольское авиационное предприятие шефствует над школой и над ее воспитанниками. Ученикам, занявшим призовые места в олимпиадах, тестированиях и конкурсах, были вручены дипломы и грамоты, а также выданы денежные премии.

Андрей Маймусов
Фото автора



Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама