НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастопольском матросском клубе при аншлаге прошел концерт школы-студии восточного танца «Алиен»

19:3530.08.2009г.

Как передает корреспондент «Нового Севастополя», автором и художественным руководителем программы «Ожерелье твоей мечты»  выступила лауреат международных и всеукраинских конкурсов и фестивалей  Алена Колчанова.

Выступали севастопольские дети и молодежь - от дошкольников  до студенток. Подавляющая часть из них – девочки из школы-студии восточного танца «Алиен», воспитанницы Алены Колчановой. Кроме них, на сцене была представлена  группа из школы ушу «Пять стихий».   Вход был свободный, поэтому кроме родителей девочек из школы-студии восточного танца «Алиен»,  в зрительном зале было немало тех, кто пришел посмотреть на профессиональную танцовщицу.

Алена Колчанова занимается восточными танцами уже около двух десятков лет. В ее активе – много побед, в том числе призовые места в международных и всеукраинских конкурсах и фестивалях, которые  прошли в 2008 году в Геленджике, Одессе, Львове, Донецке, Ялте… А в Болгарии на международном конкурсе она завоевала  1-е место в номинации «Соло-профессионал» и 1-е место на международном конкурсе в Евпатории в номинации «Дуэт».

В Матросском клубе  Алена выступала в разных жанрах, сменив несколько нарядов. Благодарные зрители цветами и аплодисментами отметили ее выступления и выступления ее учениц.










Глеб Таранов
Фотограф: Фото автора
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама