НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастопольской «Батьківщине» заявляют, что о платных парковках уместно говорить только после реального улучшения жизни людей

16:2614.04.2011г.

Севастопольская городская организация «Всеукраинского объединения «Батьківщина» выступила с критикой планов властей города ввести платные парковки.

Свою критику организация аргументирует тем, что оборудованных парковок пока нет. А также тем, что с отменой ежегодного дорожного сбора владельцев авто заставили платить непрямой налог, который заложен в акцизе на продажу топлива.

- Можно лишь сожалеть, что за год своего существования нынешняя команда управленцев не нашла ничего лучшего, как ведение платных парковок в Севастополе. Не таких реформ ждали от нее севастопольцы, - заявил первый заместитель руководителя Севастопольской городской организации  «Всеукраинского объединения «Батьківщина» Николай Иванюк. – Сегодня важно не создавать людям неудобства в виде дополнительных поборов, а искать пути снижения нагрузок на семейные бюджеты. 

По мнению Николая Иванюка, речь о платных парковках  уместно вести только после того, как реально наступит улучшение жизни наших сограждан.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама