НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастопольской госадминистрации окажут всю необходимую помощь правоохранителям при проверке заявления председателя горсовета Саратова

17:3103.08.2009г.

В новейшей истории Украины создан прецедент, когда руководитель представительного органа местной власти заявляет о намерениях руководителя исполнительного органа местной власти убить его. Так охарактеризовал первый зам. председателя СГГА Владимир Казарин заявление председателя горсовета Валерия Саратова в правоохранительные органы, передает корреспондент «Нового Севастополя».     

По словам Казарина, помимо удивления, в СГГА полны решимости оказать милиции всестороннюю помощь в проведении следствия с тем, чтобы доказать, что никаких оснований у Саратова для такого заявления не было. Затем мы будем обращаться в суд с иском о защите чести и с требованием о наказании за клевету, заключил первый зампред.  

Владимир Казарин также сказал, что столь неадекватное заявление Саратова, очевидно, вызвано его желанием быть на слуху, в центре внимания общественности. По его мнению, у председателя горсовета такая страсть к громким заявлениям и скандалам.

Казарин вспомнил еще одно недавнее заявление Саратова, где он утверждает, что реконструкция спуска Котовского планировалась заранее, и документация была подготовлена еще во времена, когда председателем СГГА был Леонид Жунько.

Если это так, то почему же господин Саратов постоянно нас упрекал, что реконструкция спуска велась без документации? В каком же случае председатель горсовета говорил неправду? – парировал Казарин.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама