НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополь спецбортом министерства обороны прибыли участники акции «Первый на Флоте»

12:4609.10.2014г.

С авиабазы «Чкаловская» специальным бортом министерства обороны в Севастополь прибыли руководители и журналисты Первого канала, сообщает департамент информационной политики и информационных ресурсов правительства Севастополя. 

Среди гостей – Арина Шарапова, Лариса Вербицкая, Андрей Бахметьев, Тимур Соловьев, Андрей Лысенков, Евгений Дятлов, Олег Ефименко, Игорь Мещерин, Тимур Алпатов и другие. 

Акция «Первый на Флоте» проводится в Севастополе впервые. Команда Первого канала побывает на Малаховом кургане, встретится с морскими пехотинцами и экипажами боевых кораблей, проведет ряд мероприятий в воинских частях, учреждениях культуры Черноморского флота и города. Финалом акции «Первый на Флоте» станет большой гала-концерт звезд Первого канала на площади Нахимова.  

Арина Шарапова на аэродроме в разговоре с журналистами отметила: "Мы отлично долетели. У всех участников нашей команды прекрасное настроение и эмоциональный подъем. В самолете у нас была возможность пообщаться с коллегами, потому что  обычно такой возможности нет из-за напряженного рабочего графика. Я не первый раз приезжаю в Севастополь, очень люблю ваш город". 

Советник генерального директора Первого канала Александр Ильин, принимавший участие в подготовке акции,подчеркнул: «С нашей стороны – это просто попытка сказать публичное «спасибо» нашим Вооруженным Силам за то, что они выполняют честно и добросовестно свой воинский долг". 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама