НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе 20 апреля на билбордах и сити-лайтах начнется расклейка материалов к 70-летию Великой Победы

21:0114.04.2015г.

В Севастополе 20 апреля на билбордах и сити-лайтах начнется расклейка материалов к 70-летию Великой Победы. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил начальник управления контроля городского хозяйства Алексей Брусенцев.

"По праздничному оформлению города к 71 годовщине освобождения Севастополя и 70-летию Великой Победы определен 131 сити-лайт, большинство их которых находятся в историческом центре города. На этих плоскостях будут размещены фотографии ветеранов Великой Отечественной войны", - сказал Брусенцев. 

Кроме того, по его словам, с рекламщиками достигнута договоренность о выделении 116 билбордов, на которых будут, в частности, размещены материалы о городах-героях и выдающихся советских и российских военачальниках.

"Начало расклейки материалов на билборды и сити-лайты - 20 апреля. К 1 мая эта работа будет завершена", - отметил Брусенцев. 

В середине февраля руководители ряда ветеранских организаций Севастополя обратились через средства массовой информации к владельцам и арендаторам рекламных конструкций с предложением принять активное участие в подготовке города к 70-летию Победы, выделить "солидную часть рекламных конструкций для достойного отображения победной тематики, величия духа и несгибаемой стойкости нашего народа в Великой Отечественной войне".

В обращении выражалось пожелание, чтобы наружная реклама в канун и в ходе празднования 70-летия Победы стала "не только двигателем торговли,  но и отражением душевного состояния севастопольцев".

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама