НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе ГАИ повесила "кирпич" у Матросского клуба и дерет штрафы с автомобилистов

19:1504.08.2011г.

В редакцию "Нового Севастополя" обратился автомобилист С., который стал "жертвой", как он считает, произвола местной Госавтоинспекции.

"Вобщем, приехал я к Матросскому клубу, как езжу туда каждый день, вышел из машины, иду в Матросский клуб. Тут останавливается резко машина ГАИ, из нее выбегает и бежит за мной гаишник, попросил документы, я удивился и вернулся в авто, показал, он попросил все документы на авто. Потом спросил: догадываетесь почему я прошу документы?  Я удивился и сказал, что нет... Он говорит: чего же вы на знак ездите? Оказалось, что сегодня повесили знак "кирпич". Вобщем начали писать протокол.", - сообщил С.

Он добавил: "Вобщем пришлось платить штраф - 255 грн".

"И что самое обидное и ужасающее, что только сегодня повесили знак и сразу же к нему приставили гаишников не просто предупреждать или устно наказывать, а сразу штрафовать. Даже музыканты и актеры, которые приезжают работать в Матросский клуб - даже их штрафовали и советовали написать письмо начальнику ГАИ, чтобы он выдал им разрешение на это место заезжать", - подытожил С.



Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама