НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе – осенняя выставка-ярмарка (ФОТО)

18:2625.10.2008г.

Около 100 предприятий Севастополя и Крыма приняли участие в осенней выставке-ярмарке, которая проходит сегодня в Артбухте, на площади 300—летия Черноморского флота, передает корреспондент «Нового Севастополя».

Как сказала заместитель председателя СГГА Ирина Цокур, данное мероприятие проводится в рамках празднования 225-летия Севастополя. Ирина Геннадиевна поблагодарила в первую очередь сельских тружеников, приехавшим на выставку-ярмарку из Бахчисарайского, Красноперекопского, Нижнегорского, Джанкойского, Сакского, Первомайского и других районов автономии и вручила всем представителям благодарности и грамоты городской государственной администрации за участие в выставке-ярмарке. Грамоты и благодарности были также вручены и представителям севастопольских предприятий.

По словам заместителя начальника управления промышленности агропромышленного развития СГГА Натальи Косенко, для участников выставки-ярмарки сегодня организован льготный налоговый день. Закономерно, что цены на продовольственные товары выгодно отличались от повседневных. Севастопольцы с удовольствием покупали мясные и рыбные изделия, овощи, фрукты, мед и другие товары.

В этот день звучали слова поздравлений с наступающим праздником – Днем работников сельского хозяйства. Труженики пригородной зоны Севастополя и крымские аграрии порадовали севастопольцев и в ответ не раз слышали искренние слова блвагодарности.

Кроме сельхозтоваров, на выставке-ярмарке широко была представлена продукция многих промышленных предприятий Севастополя.

Василий Батанов
Фото автора













Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама