НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе бомжи убили собутыльника

12:1006.10.2010г.

Об этом «Новому Севастополю» сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе. Убийство произошло на Северной стороне, где и был обнаружен труп мужчины. В ходе осмотра места происшествия было установлено, что мужчина скончался от множественных телесных повреждений, кроме того, на его шее также были обнаружены колото-резаные раны.

Сотрудники милиции установили личность погибшего. Им оказался 42-летний уроженец Севастополя без постоянного места проживания. Мужчина нигде не работал, семьи у него не было.

Сотрудники милиции провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и задержали одного из злоумышленников на следующий день после совершения преступления. Двух других задержали еще через день, когда они на свалке искали металлолом. Все трое оказались ранее судимыми, без постоянного места жительства.

В день убийства мужчины купили самогон и устроили застолье на винограднике. Во время распития спиртного между собутыльниками возникла ссора. По словам одного из злоумышленников, потерпевший начал оскорблять его мать. Это не понравилось остальным, они стали избивать мужчину, пока он не перестал двигаться. Как позже установит следствие, злоумышленники испугались содеянного, поэтому не нашли ничего лучшего, как добить собутыльника. Один из них взял нож, которым они только что резали нехитрую закуску, и несколько раз ударил бывшего товарища в шею. Оставив пострадавшего в луже крови, они забрали остатки самогона и ушли.

В настоящее время все трое арестованы. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 в. 115 УК Украины – убийство. Ведется следствие.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама