В Севастополе определились победители в групповых прыжках по парашютному спорту

20:5323.10.2010г.

Как уже сообщал «Новый Севастополь», в Севастополе  впервые за годы независимости проходит 60-й чемпионат и 15 Кубок Украины по парашютному спорту. Соревнования, в которых участвует 40 спортсменов из Киева, Харькова,   Донецка,  Луганска, Ровно, Винницы и конечно Севастополя продлятся до 24 октября. А сегодня определились победители в групповых прыжках. Об этом сообщил президент федерации парашютного спорта Севастополя, председатель авиационно-технического клуба «Грааль» Сергей Остапенко.

По его словам, в соревнованиях по групповым прыжкам на точность приземления первое место  среди мужчин заняла сборная Донецка. На втором месте команда Севастополя, тройку призеров замкнула команды Винницы.

У женщин победу одержала команда нашего города. На втором месте парашютисты Донецка, на третьем - спортсменки  авиационно-технического  клуба «Грааль» (Севастополь).

Напомню, что итоги будут подведены как в командном, так и личном первенстве, всего в 28 номинациях. Отобранные лучшие спортсмены среди мужчин и женщин,   будут защищать честь Украины на чемпионате и Кубке мира.