НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе борьба с незаконными МАФами ведется путем установки новых МАФов?

11:0412.07.2013г.

Как сообщил «Новому Севастополю» общественник Иван Комелов, сегодня утром он стал свидетелем установки на Приморском бульваре МАФов.

«В то время как прокуратура Севастополя чуть ли не ежедневно докладывает об успешной борьбе по очистке прибрежных территорий от незаконных МАФов, они появляются с той же скоростью, с какой убираются», - сообщил Комелов.

При этом он отметил, что такую картину можно наблюдать не только на Приморском бульваре: «Практически во всех районах города сейчас идет бум установки МАФов в 50-метровой запретной прибрежной зоне».



Комелов сказал, что ему удалось дозвониться председателю Ленинской РГА Олегу Румянцеву, для которого стало новостью, что на Приморском бульваре в тех местах, где еще недавно стояли скамейки для отдыхающих, стоят МАФы. 

«Румянцев пообещал, что разберется в ситуации и сообщит через СМИ общественности о принятых мерах», - отметил Иван Комелов.



Напомним, что в мае-июне под эгидой прокуратуры Севастополя происходит массовая зачистка прибрежной зоны города от незаконно установленных торговых точек.

Александр Щербаков
Фотограф: Иван Комелов
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама