НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе будет создан единый реестр предприятий-экспортеров

12:1717.10.2013г.

По поручению председателя Севастопольской городской государственной администрации Владимира Яцубы отделом инвестиций и ВЭД СГГА будет создан  единый реестр предприятий-экспортеров Севастопольского региона. В дальнейшем, информация из этого реестра будет использована для создания каталога предприятий-экспортеров города Севастополя.

Об этом сообщает отдел инвестиций и ВЭД СГГА.

Эта инициатива направленна на поддержку Севастопольских предприятий в условиях сложной экономической ситуации, сложившейся в стране, окажет содействие местным компаниям, которые являются экспортерами либо хотят ими стать.

Данный каталог будет распространяться через торговые представительства при посольствах Украины за рубежом. Кроме того  в соответствии с направлениями деятельности компаний, через торговые представительства будет получаться информация о планируемых к проведению тендерах, которая в дальнейшем будет распространяться среди предприятий.

Все эти шаги позволят эффективнее продвигать продукцию Севастопольских предприятий экспортеров на зарубежных рынках, будут способствовать устойчивому развитию экономики региона, а значит сохранению существующих и созданию новых рабочих мест. 

Для того чтобы информация о компании была представлена в каталоге, представителю предприятия необходимо заполнить форму на инвестиционном портале  INVESTSEVASTOPOL.COM или позвонить по телефону 0692 54-00-98.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама