НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе будут проводиться ежегодные экономические форумы - российский банкир

14:5731.05.2014г.

Со следующего года в Севастополе будут проходить глобальные экономические форумы, участие в которых примут представители юга России, а также и других регионов Российской Федерации. Об этом в ходе открытия выставки "Крым - юг России" сообщил генеральный партнер проекта, президент банка "Донинвест" Андрей Разин.

"У меня есть опыт работы на подобных форумах. На 1-м экономическом форуме в Сочи я был художественным руководителем - занимался церемонией открытия и прочими оргвопросами. Сейчас Сочинский форум - фаворит в России. Мы поговорили с организаторами нынешней выставки, а также с руководством Севастополя и сошлись во мнении, что в будущем стоит начать проводить здесь не просто выставки-продажи, а масштабные экономические форумы. Площадка - идеальная", - сказал Разин.

Он пообещал, что "Донинвестбанк" выступит в качестве основного спонсора предстоящего форума.

Выставка "Крым - Юг России" проходит в Севастополе 31 мая и 1 июня. В ней принимает участие около 120 компаний из Северо- Кавказского, Южного, Крымского федеральных округов и Севастополя. Представленны производители из различных отраслей - от машиностроения и химической промышленности до колбасных и винодельческих производств. Местом дислокации выставки стала территория Института банковского дела.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама