НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе будут решены проблемы недополученных рыбаками лицензий - Затулин

20:4311.07.2014г.

В Севастополе проблемы неработающих предприятий и недополученных рыбаками лицензий будут решены. Об этом сегодня заявил директор Института стран СНГ и самовыдвиженец на выборах в Законодательное собрание Севастополя по мажоритарному округу №2 Константин Затулин на торжественной церемонии награждения работников рыбного хозяйства города накануне их профессионального праздника. 

"К сожалению, лично у меня не всегда получалось оказаться в Севастополе в день рыбака, были года, когда меня сюда не впускали. Сейчас благодаря тому, что жители 16 марта отдали свои голоса, все ваши проблемы стали нашими. И я уверен, что мы вместе их решим. Это касается неработающих предприятий, недополученных рыбаками лицензий, и то, что многие вынуждены работать под другими флагами. Я думаю, что все флаги очень скоро будут одинаковыми на рыбацких судах. Нам бы только не обезрыбить Черное море", - отметил Затулин.

Он выразил уверенность, что не только продукция Черного моря, но и дальних стран и морей также будут перерабатывать в Севастополе. Он поздравил работников рыбной отрасли с предстоящим праздником.

Елена Панкратова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама