НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе чествовали Героев Социалистического труда

11:1427.12.2013г.

Сегодня в Севастопольской госадминистрации состоялось чествование четырех Героев Социалистического труда и одного кавалера Ордена Славы. На встречу с представителями власти пришли полный кавалер Ордена Славы Юрий Ломанов, Герои Социалистического труда Василий Заболотный, Николай Тихонов, Анна Кушнарева, Николай Багринцев и Борис Лисицкий.

Заместитель председателя СГГА Дмитрий Белик в своем выступлении напомнил, что 27 декабря 1938 года - 75 лет назад - Президиум Верховного Совета СССР утвердил звание Героя Социалистического труда. И в этой связи власть Севастополя отмечает вклад приглашенных в развитие страны и города. 

Заместитель председателя горсовета Севастополя Александр Антоненков сказал, что ветераны принимают активное участие в общественной жизни города. Именно благодаря усилиям севастопольцев старшего поколения наш город, несмотря на политические штормы в Украине, остается центров стабильности.



Затем Дмитрий Белик и Александр Антоненков вручили пришедшим на встречу ветеранам памятные адреса от имени руководства города, подарки и цветы.




Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама