НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе демократические силы города провели акцию в поддержку евроатлантического выбора Украины

07:4807.06.2008г.

В Севастополе вчера демократические силы по инициативе городской организации „Народный Союз „Наша Украина”   провели акцию в поддержку евроатлантического выбора Украины. Как сообщила „Новому Севастополю” руководитель исполнительного комитета Севастопольской городской организации „Народного Союза” „Наша Украина” Тамила Подолинна, в акции приняла участие в основном молодежь - студенты Севастополя, около 100 человек „которые поддерживают начатую в Киеве акцию „НАТО - Да!”.

30 мая в Киеве в Национальном дворце „Украина” по инициативе „Народного союза” „Наша Украина” состоялся форум „НАТО - Да!”, в котором приняли участие около 3 тысяч делегатов. Основным итогом форума стало решение о проведении информационной кампании относительно НАТО по всей территории Украины”.  

По словам Тамилы Подолинной, „на первом этапе  мы проводим информационную кампанию, целью которой является показать обществу преимущества, которые получит наша страна от вступления в НАТО”. Т. Подолинна считает, что информационная кампания будет предусматривать также „выступления на телевидении, мы выйдем на площади, пойдем на предприятия”.

Участники акции держали в руках транспарант „Украина – НАТО - Да!”, „Мы за евроатлантический выбор”.

Фото «НС»


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама