НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе дискоклуб мучает ночной музыкой ветеранов и детей. Власть бессильна что-то изменить

09:4308.07.2011г.

Как сообщает Независимое телевидение Севастополя, уже месяц в районе бухты Омега дискоклуб PLAY ночами напролет не дает спать по ночам ветеранам Военно-морского госпиталя и детям оздоровительного лагеря «Омега». Громкая ритмичная музыка играет до самого утра.

Руководители госпиталя и детского оздоровительного учреждения жаловались во властные структуры, однако побороть нарушителей ночного покоя разным властным инстанциям пока не удалось.

Как сообщила директор детского оздоровительного комплекса «Омега» Людмила Кобзева, власти Гагаринского района знают о проблеме, но это не меняет ситуацию к лучшему.

По словам завотделом гигиены питания СЭС Севастополя Константина Будыки, СЭС проверяла дискотеку и пришла к выводу, что музыка дискотеки превышает потребности всего пляжа «Омега».

Как сообщила начальник отдела Гагаринской РГА Ольга Корсунова, разрешительных документов для работы у дискотеки нет. Однако меры воздействия на нарушителей ночной тишины должны принимать прокуратура и милиция. 

Усугубляет положение и то обстоятельство, что окна реанимации Военно-морского госпиталя выходят в сторону дискотеки. А пожилым людям - ветеранам - после операций необходима тишина, которой нет.

По информации НТС, диско-клуб PLAY появился на том месте, с которого в прошлом году сносили ночные развлекательные заведения.   

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама