НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе до 1 октября за жилищной субсидией обратилось 180 человек, после 1 октября - около 2 тыс.

18:3230.11.2009г.

В Севастополе после 1 октября и до настоящего времени по вопросу назначения жилищных субсидий обратилось около 2 тыс. человек, непосредственно в эти дни подали заявление на назначение субсидий 960 человек, и назначены субсидии 603 семьям. До 1 октября за назначением субсидий обратилось 180 севастопольцев. Как передает корреспондент «Нового Севастополя», об этом сообщила заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Ирина Цокур на брифинге для журналистов.

Как добавила И.Цокур, с получением новых счетов процесс активизировался. Вместе с тем, как отметила вице-губернатор, в Севастополе «большое количество льготных категорий граждан», и потому они оформляют субсидии.

Председатель горгосадминистрации Сергей Куницын несколько дней тому назад, комментируя данную проблему, заявил: «Раньше у нас просто не было возможностей эти субсидии назначать - тарифы-то были самые низкие в стране. Сейчас люди получают «платежки» по новым тарифам. Будет много  обращений по поводу субсидий».

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама