НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе двое убили одного за вазон с цветами

11:3326.06.2010г.

Как сообщает отдел связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе, сотрудниками милиции Нахимовского РО УМВД Украины в г. Севастополе по подозрению в убийстве задержаны двое 29-летних ранее судимых местных жителей.

Сергей и Юрий уже второй день отмечали день рождения Юрия. Очередной раз, пополнив запас спиртного в ближайшем гастрономе, они возвращались в общежитие, в котором проживали. Неожиданно, им под ноги упал вазон с цветами, который выбросил из окна мужчина. В окне второго этажа они увидели мужчину, который с кем-то ругался и кидал вещи. Друзья решили наказать обидчика и поднялись к нему.

58-летний хозяин квартиры Анатолий лежал на кровати. Сергей и Юрий подошли к нему, сбросили на пол и стали избивать. Оставив Анатолия лежать на полу, злоумышленники ушли к соседям потерпевшего и продолжили праздновать именины. Во время застолья товарищи похвастались, как они наказали обидчика. Приняв очередную дозу, злоумышленники снова посетили Анатолия. Избив повторно, удовлетворенные результатом воспитания разошлись по своим комнатам.

На следующее утро соседи нашли Анатолия мертвым. Они немедленно сообщили об этом в милицию. Следственно-оперативная группа Нахимовского РО УМВД Украины в г. Севастополе, которая прибыла на место преступления, обнаружила на теле умершего многочисленные травмы. Позже, судмедэксперты насчитали на теле погибшего 15 травм, внутренние органы были повреждены. В ходе опроса соседей оперативники установили, что вчера к потерпевшему заходили двое мужчин, которые живут на четвертом этаже. Злоумышленников задержали в короткий срок. Даже когда они узнали, что Анатолий умер, мужчины не переставали повторять, что он их оскорбил, за что и получил по заслугам.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама