НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе газифицировали 60-квартирный жилой дом

19:5222.12.2009г.

В поселке Любимовка к подаче природного газа был подключен еще один пятиэтажный 60-квартирный жилой дом, сообщает пресс-служба Севастопольской городской госадминистрации. Это событие стало настоящим праздником для сельчан, работников ЗАО им.Софьи Перовской. От людей в этот день звучали слова благодарности и в адрес городской администрации, и в адрес предприятия «Севастопольгаз». Это не случайно - все работы на объекте были проведены за счет городского бюджета. В каждой квартире  установлены новые плиты и газовые счетчики. Также был выполнен монтаж общедомовой системы сигнализации загазованности. Специалисты отмечают – общая сумма работ по переводу на природный газ дома № 53 по улице Софьи Перовской составила 273 тысячи гривен.

О деньгах, бюджете, программе газификации, тарифах и некоторых проблемах сельчан завязался откровенный разговор с главой города. Сергей Куницын ответил на все вопросы, а затем  посетил ряд квартир 53-го дома.

Председатель Севастопольской городской государственной администрации напомнил, что газифицированный многоквартирный дом в Любимовке – не последний знаковый объект этого года. «Будем еще дома к газу подключать, и улицу Охотскую сдадим после ремонта, и Банковский институт откроем. Но, самое главное, в начале следующего года – достроим газовый дюкер через Севастопольскую бухту. Это во многом поможет решить проблему устойчивого газоснабжения всех районов Севастополя», - отметил Сергей Куницын.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама