НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе горел «Рыбак»

10:4125.11.2009г.

20-го ноября на пульт связи Главного управления МЧС Украины в Севастополе поступило сообщение, что в Гагаринском районе на территории СОТ «Рыбак–2Б» горит строение, передает пресс-служба ГУ МЧС в Севастополе.

На место возгорания выехали пожарные самостоятельной государственной пожарной части № 10. По прибытию спасателей дачное строение по всей площади уже было охвачено огнем. По счастливой случайности во временном сооружении никого не оказалось, так как собственники участка постоянно там не проживают. Спасатели работали на пожаре около часа. Благодаря быстрым и умелым действиям дежурного караула, огонь не получил распространение на соседние участки.

Инспекцией государственного пожарного надзора было проведено дознание. В ходе проведенного обследования места пожара установлено, что от высоких температур больше всего повреждены конструкции кровли с наружной стороны сарая. Именно в этом месте было наибольшее количество окурков. В связи с этим, вероятной причиной возникновения пожара является неосторожность во время курения неустановленного лица.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама