НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе горели два автомобиля

14:0420.09.2013г.

Ночью 20 сентября в Балаклавском районе на территории частного домовладения по ул.Волгоградская произошло возгорание в автомобиле «CHEVROLET LACETTI», 2005 года выпуска. Вызов о пожаре поступил в 03:31 в течение 10 минут пожарные были на месте, в считанные минуты пожар в автомобиле погасили специальной пеной. 

Об этом сообщает Управление ГСЧС в Севастополе.

«Когда приехали подразделения  пожарной части №4, огнем был охвачен моторный отсек, салон автомобиля, горели покрышки, - рассказал командир отделения ГПСЧ-4 Дмитрий Сусляков. –  По информации, собранной с места пожара, стало ясно, что возгорание в  машине началось задолго до сообщения по «101». Хозяин авто пытался самостоятельно спасти машину от огня, но попытки оказались безуспешными, только тогда его родственник вызвал спасателей», - добавил он.

Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.

Ранним утром этого же дня в 07:10 в Нахимовском районе на улице Леваневского, возле городской больницы №4 едва не выгорел автомобиль «ВАЗ-2101», но владелец «Жигули» первым делом вызвал пожарных – и машину фактически удалось спасти: огонь повредил только приборную панель. Предположительная причина пожара – короткое замыкание.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама