НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе горели два автомобиля

10:1702.08.2011г.

"Горит автомобиль по улице Героев Сталинграда". Как сообщает пресс-служба УМЧС в Севастополе, такая информация поступила ночью в МЧС 30 июля. Машина марки «BMW 518» загорелась вблизи жилого дома.

Около двух часов ночи хозяйка авто проснулась от странного шума. Выглянув в окно она увидела, что горит её машина и сразу позвонила по номеру «101». Муж выбежал на улицу, постарался потушить пламя ветошью, но безуспешно. Пламя охватило багажник и салон. На место происшествия прибыло первое отделение пожарной части №10 Пожарные при помощи пены быстро потушили возгорание. Вероятная причина пожара - поджёг.

Ещё один пожар в машине произошёл по улице Челюскинцев 31 июля. Загорелся автомобиль марки «Москвич- 2140». Мужчина возвращался с работы и  во время движения увидел, что из под капота идёт  дым. Он остановил машину, достал огнетушитель и потушил возгорание. Сгорело несколько проводов и расплавился бачёк тормозной жидкости. Вероятная причина пожара – короткое замыкание электропровода системы электропитания автомобиля.



Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама