НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе горят люди и автомашины

10:3315.03.2011г.

Горит времянка вблизи частного дома – такое сообщение поступило оперативно-диспетчерскую службу спасения МЧС 11 марта. На место вызова выехали два отделения пожарных Нахимовского района. Во времянке пожарные обнаружили погибшего мужчину. Всё помещение было задымлено. Загорелся матрас, площадь пожара составила два квадратных метра. Спасатели потушили пожар за считанные минуты. По предварительным данным, 56-летний мужчина в состояние алкогольного опьянения закурил и уснул на кровати. Ведется расследование.

13 марта в 2 часа 30 минут в МЧС поступило сообщение о том, что около жилого дома по ул. Хрусталёва горит автомобиль ВАЗ-2103. На место происшествия были направлены подразделения государственной пожарной части № 1 по охране Ленинского района. На момент прибытия пожарных подразделений салон автомобиля был полностью в огне. Специалистам понадобилось 5 минут, чтобы ликвидировать возгорание. Ведется проверка. Не исключена версия поджога.

Уважаемые жители и гости города, будьте предельно внимательными и осторожными в обращении с огнем и всевозможными источниками возникновения пожаров. Если вы попали в беду срочно вызывайте пожарно-спасательную службу по телефону «101».

Пресс-служба Управления МЧС в Севастополе
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама