НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе готовятся к переписи населения

19:4615.09.2014г.

Под руководством заместителя председателя правительства Севастополя Андрея Позднякова в Доме правительства состоялось совещание по подготовке проведения переписи населения в Крымском федеральном округе на территории города Севастополя. 
Об этом сообщает департамент информационной политики и информационных ресурсов правительства Севастополя.
 
В ходе совещания были заслушаны руководители территориальных органов Балаклавского, Ленинского, Гагаринского, Нахимовского районов по вопросам готовности участков по переписи населения.   Как было доложено, основная их часть готова, такими участками в основном будут избирательные участки, на которых 14 сентября проходили выборы в представительные органы власти Севастополя. Они станут базой для проведения переписи с 13 по 25 октября с.г. 

"На совещании шла речь об организации охраны участков по переписи населения, подняты вопросы составления адресного плана, списков численности отдельных категорий граждан. С этой целью  организуется взаимодействие с руководством и персоналом детских домов, Севастопольским благочинием, представителями религиозных конфессий, национальных диаспор и др.",- говорится в сообщении департамента.

Также был обсужден вопрос организации информационно-просветительской деятельности, в т.ч. социальной рекламы на наружных носителях, на телевидении, подготовки выставок литературы в библиотеках. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама