НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе готовятся к первому украинскому фестивалю аэрографии «Автограф на Графской»

14:4403.10.2009г.

Об этом «Новому Севастополю» Куратор проекта Валерий Сикорский.  Участниками фестиваля станут автолюбители и художники аэрографы со всей Украины. Будут представлены города: Киев, Севастополь, Харьков, Львов и т.д.

Жителей и гостей города  ожидает также развлекательная программа. Автомашины и  мотоциклы с готовыми работами художников-аэрографов, всем желающим предоставят уникальную возможность стать свидетелями   «росписи» автомобиля участниками фестиваля.

Организаторы рассчитывают на ежегодное проведение фестиваля «Автограф на Графской» в Севастополе с привлечением автолюбителей и художников стран ближнего и дальнего зарубежья. По их мнению, подобное мероприятие привлечет большое количество гостей и жителей города, автолюбителей, художников. Что, в свю очередь, позволяет обмениваться   художественным и эстетическим опытом, поддерживать талантливых художников– аэрографов Украины, выявлять лучших художников–аэрографов Украины,  создать в Севастополе масштабное  мероприятие для развития культурной и туристической жизни города.

Роман Майоров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама