НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе и на Черноморском флоте находится с рабочей поездкой замминистра обороны РФ

14:3522.11.2011г.

Основной целью визита заместителя Министра обороны РФ в Севастополь является проверка качества подготовки основных избирательных участков Черноморского флота к выборам депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации.

Об этом сообщает пресс-секретарь командующего Черноморским флотом капитан 1 ранга Вячеслав Трухачёв.



В штабе Черноморского флота (ЧФ) Анатолий Антонов встретился с начальником штаба – первым заместителем командующего Черноморским флотом вице-адмиралом Александром Трояном. Начальник штаба ЧФ доложил о положении дел на флоте, результатах деятельности сил ЧФ в завершающемся учебном году.

В конференц-зале штаба ЧФ прошло рабочее совещание с руководителями рабочих групп, председателями участковых избирательных комиссий воинских частей флота.

Позднее Заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов осмотрел ряд избирательных участков, расположенных в воинских частях ЧФ, а так же побывал на участках в Доме офицеров Черноморского флота и Матросском клубе, где заслушал председателей участковых избирательных комиссий по вопросам организации работы в ходе подготовки и проведения голосования.

Анатолий Антонов так же посетил Учебный центр ЧФ и осмотрел флагманский корабль Черноморского флота Гвардейский ракетный крейсер «Москва». В этот же день Заместитель Министра обороны ознакомился с ходом реставрации Владимирского собора-усыпальницы российских адмиралов.

Рабочая поездка Анатолия Иванова в Севастополь продлится до 23 ноября.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама