НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе кредиторская задолженность будет погашена после принятия отдельных решений правительства

17:0824.06.2014г.

В Севастополе задолженность по ремонту крыш и капительным ремонтам будет погашена после принятия отдельных решений правительства и проведения ревизии контрольными органами. С таким заявлением сегодня выступила начальник финансового управления Севастопольской городской администрации  Ирина Нестерова в ходе очередной сессии Законодательного собрания Севастополя.

«Мы с вами в феврале провели корректировку бюджета и предусмотрели дополнительные средства порядка 300 млн рублей на погашение кредиторской задолженности как по текущим платежам, так и по капитальным. В следующем решении мы приняли оговорку, что работы, связанные с проведением капитальных расходов, будут погашаться бюджетом после принятия отдельного решения правительства и проведения ревизии контрольных органов по подтверждению выполненных работ по стоянию на 1 апреля 2014 года», - сказала Ирина Нестерова.

Также она отметила, что по предоставлению заявок учреждений главных распорядителей текущая задолженность постепенно погашается. Что касается кредиторской задолженности, то на сегодняшний день документы по погашению кредиторской задолженности  капительных расходов в финансовое управление не поступали.

Елена Панкратова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама