НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе малолетний ребеноке выпал из окна квартиры

15:3203.09.2015г.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю проводится проверка по факту выпадения малолетнего ребенка из окна квартиры. Об этом сообщает СУ СК РФ по Севастополю. 

Установлено, что 2 сентября 2015 года из окна квартиры, расположенной на втором этаже дома по проспекту Гагарина, выпал двухлетний мальчик. Ребенок был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой и переломом ключицы. В момент происшествия родители мальчика находились на работе, он и еще четверо детей были под присмотром бабушки.  
В настоящее время в рамках проверки устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

"Напомним, что за последнее время это уже третий трагический случай в Севастополе. 25 июня из окна квартиры, расположенной на пятом этаже дома по улице Флагманской, выпал двухлетний мальчик. Ребенка с многочисленными травмами доставили в больницу. 20 августа из окна квартиры, расположенной на пятом этаже дома по улице Василия Блюхера, выпал мальчик в возрасте 1,4 лет. Ребенок скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу. По факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело, - сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК России по г. Севастополю Ольга Постнова. - Во всех трех случаях трагедии произошли по причине халатного и безответственного отношения родителей к детской безопасности".

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама