НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе милиция "накрыла" бордель, который работал под вывеской стрип-клуба

09:0702.07.2011г.

Как сообщат отдел связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе, сотрудниками отдела по борьбе с преступлениями связанными с торговлей людьми пресечена преступная деятельность жителя Севастополя, который организовал в нашем городе бордель.

В ОБПСТЛ УМВД поступила оперативная информацию о том, что 39-летний житель Севастополя под видом элитного стрип-клуба организовал бордель.

Информация нашла свое подтверждение. В ходе проверки было установлено, что стрип-клуб работал уже не один год. Кроме танцев у шеста, посетители за определенную плату могли заказать приват танец, для этих целей хозяин клуба оборудовал две комнаты, а также сексуальные и эскортные услуги.

Как сообщил начальник ОБПСТЛ УМВД Украины в г. Севастополе Алексей Потапов, в среднем в клубе работало до 10 девушек. Хозяин проводил жесткий конкурсный отбор для танцовщиц, требования предъявлялись к модельным параметрам, внешности и возрасту от 20 до 27 лет. Помимо зарплаты, девушка имела процент от продажи спиртных напитков, чаевых от танцев. Те, кто хотел заработать побольше, оказывали сексуальные услуги. Их стоимость составляла 500 долларов США, причем большая часть суммы около 75% оставалась у девушки.

Клиентов хозяин тоже подбирал с особой тщательностью и осторожность, проводя лично с каждым собеседование и, удостоверившись в надежности, давал добро. Как правило, клиентами закрытого клуба становились люди обеспеченные, готовые только за спиртное выложить до 2000 грн. за один вечер.

В ходе обыска у 39-летнего хозяина клуба был изъят обрез охотничьего ружья.

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 303 УК Украины – сутенерство или вовлечение лиц в занятие проституцией и ч.1 ст. 263 УК Украины – хранение огнестрельного оружия.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама