НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе на 20 февраля пенсии выплачены более чем на 90%, идет опережение графика

19:0320.02.2009г.

Об этом сообщила сегодня начальник Главного управления ПФУ в городе Севастополе Татьяна Кравцова на заседании антикризисной группы по минимизации негативных последствий экономического кризиса в городе Севастополе, передает корреспондент «Нового Севастополя».

По ее информации, «100% пенсий военным пенсионерам мы закрыли 6 февраля, на общую сумму  37 млн.грн., гражданским пенсионерам, получающим пенсию  с 4 по 25-е число, на сегодня из 94,5 млн.грн. мы уже проплатили 85 млн. 800 тыс.грн., то есть, более чем 90%». По оценке Т.Кравцовой, «в этом месяце у нас финансирование более стабильное, чем в январе, нам осталось 9 млн.грн. Мы идем не по графику, а даже впереди графика».

Говоря о наполнении бюджета ГУ ПФУ в городе Севастополе, Т.Кравцова отметила: «Мы выполнили бюджет за январь, и даже перевыполнили, у нас в феврале по сравнению с январем на 8 млн.грн. плюс». По ее словам, это «объясняется тем, что в январе практически 10 дней никто не работал, сегодня полный месяц работают». Кроме того, как сказала начальник управления, «по сравнению с февралем прошлого года мы идем день в день, собираемся в феврале выполнить наши плановые бюджетные показатели».  

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама