НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе на пл. Нахимова показали 11 единиц новой современной техники для сферы ЖКХ

15:2022.12.2015г.

В Севастополе на пл. Нахимова сегодня правительство города показало горожанам и журналистам 11 единиц новой тяжелой коммунальной техники, закупленной на федеральные и городские средства.

«Минстрой РФ сделал городу подарок - предоставил 6 единиц техники. Благодаря заместителю министра Андрею Валентиновичу Чибису мы получили машины быстро. Они предназначены для санитарной очистки и содержания наших дорог. И в течение 2-3 дней будут поставлены на баланс Севастопольского автодора», - сказал Казурин. 

Он также сообщил, что Севастопольский автодор за свои средства закупил одну из машин, которая будет наносить дорожную разметку. «Она поставлена на учет, будет работать, как только позволит температурный режим», - уточнил Казурин.

Кроме того, по его словам, городской водоканал приобрел 2 экскаватора за собственные средства. «Деньги заработала база отдыха водоканала, которая находится в районе поселка Кача», - уточнил Казурин.

Он добавил: «Здесь также можно видеть 2 водовозки на 4 и 8 кубометров. Они приобретены за счет средств городского резервного фонда для обеспечения водой сел пригородной зоны».

Губернатор Сергей Меняйло осмотрел новые машины. Отвечая на вопросы журналистов, он сказал, что «в этом году еще 10 единиц подобной техники будут поставлены в Севастополь». «В следующем году мы также планируем получить тяжелую коммунальную технику», - подытожил Меняйло.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама