НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе на пожаре в квартире погибла женщина, мужчина попал в больницу

17:5627.12.2011г.

Как сообщает пресс-служба УМЧС в Севастополе, в полночь 27 декабря на пульт оперативно-диспетчерской службы Управления МЧС в Севастополе поступило сообщение от женщины, что её сосед весь вечер гулял, что-то жёг и в подъезде пахнет дымом.

На место прибыло два отделения пожарных Нахимовского района. Из окна квартиры пятого этажа малосемейного дома по улице Горпищенко шёл дым. Спасатели поднялись наверх. Подъезд был сильно задымлен. Пожарные одного отделения эвакуировали жильцов, а другого - взломали входную дверь и вошли в горящую квартиру.

Возле входа в комнату на полу лежал 41-летний мужчина. Спасатели вынесли его на улицу, вызвали скорую помощь. После того как возгорание было ликвидировано, возле окна на сгоревшей кровати было найдено сильно обгоревшее тело 42-летней женщины. Сгорела вся мебель, диван, бытовая техника. Площадь пожара составила десять квадратных метров.

Вероятная причина пожара - неосторожное обращение с огнём при курении в состоянии алкогольного опьянения. Мужчину доставили в первую городскую больницу с диагнозом: ожог верхних дыхательных путей и отравление угарным газом.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама