НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе на пожаре в своем доме погиб человек

19:1518.01.2011г.

Как сообщает Управление МЧС в Севастополе, вечером 17-го января на пульт связи Управления МЧС Украины в Севастополе поступило сообщение о том, что в поселке Ясный по ул. Солнечная горит дом.

По сигналу «Тревога» на место выехали пожарные расчеты государственной пожарной части № 3 по охране Северной стороны Нахимовского района, местной пожарной охраны «Орловки» и «Андреевки».

По прибытию спасателей было установлено, что из окон дома идет дым, а пожар через разбитое окно пытаются потушить соседи. Спасатели в аппаратах защиты органов дыхания и зрения вошли внутрь здания. Огнем был охвачен диван, а рядом на полу лежало тело мужчины. Им оказался 30-летний сын хозяина дома.

Спустя полтора часа пожар был ликвидирован. Для тушения пожара было задействовано четыре пожарных автомобиля и 13 человек личного состава.

Инспекцией государственного пожарного надзора Нахимовского районного отдела Управления МЧС Украины в г. Севастополе было проведено дознание произошедшего. Вероятной причиной возникновения пожара явилось неосторожность при курении погибшим, будучи в алкогольном опьянении. На данный момент ведется расследование.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама