НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе начали подготовку к зиме

16:2513.06.2009г.

Городской госадминистрацией издано распоряжение № 393-р от 14.05.2009 «Об итогах работы городского хозяйства в осеннее-зимний период 2008-2009г.г. и задачах по подготовке к работе в осеннее-зимний период 2009-2010г.г.», сообщает отдел по делам прессы и информации СГГА.

В соответствии с распоряжением и с целью своевременной и качественной подготовки городского хозяйства к работе в осеннее-зимний период утверждены общегородской план мероприятий и состав координационного совета по вопросам подготовки городского хозяйства к работе  в осеннее-зимний период 2009-2010г.г., заседания которого будут проходить каждую среду в большом зале городской администрации. Председателем координационного совета назначен заместитель председателя городской госадминистрации Мирослав Сагайдак.

Согласно распоряжению работа управлений городской администрации и предприятий городского хозяйства по проведению отопительного сезона 2008-2009гг. признана удовлетворительной.

На первом заседании координационного совета районным госадминистрациям, начальникам структурных подразделений СГГА, имеющих в управлении коммунальные предприятия,  поручено под личную ответственность обеспечить выполнение планов подготовки к новому отопительному сезону и при формировании бюджета на 2010 год предусмотреть финансирование мероприятий по обеспечению ремонта и подготовки к осеннее-зимнему сезону 2010-2011г.г.

До 15 октября текущего года предписано завершить работы по промывке и опрессовке всех магистральных, квартальных тепловых сетей и домовых сетей отопления.

Управлению промышленности и агропромышленного развития, управлению ЖКХ и ОАО «Севастопольгаз» поручено обеспечить заключение договоров о поставке природного газа на объекты городского хозяйства в объемах, необходимых для стабильной работы в течение предстоящего отопительного сезона.

КП «Севтеплоэнерго» дано поручение совместно с РЕПами разработать графики и до 30 октября 2009г. провести контрольные протопки жилого фонда.

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама