НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе начата подготовка международного музыкального фестиваля «Берег рок-звезд»

10:0302.05.2010г.

В Севастополе начата подготовка международного музыкального фестиваля «Берег рок-звезд», запланированного на 14-15 августа. Об этом корреспонденту «Нового Севастополя» сообщил музыкальный продюсер фестиваля Александр Барулин.

- Фестиваль пройдет в пригородной курортной зоне Севастополя – на территории Международного центра отдыха молодёжи «Звёздный берег», - рассказал «Новому Севастополю» Александр Барулин. – Здесь созданы все условия для приятного времяпрепровождения: замечательный центр отдыха молодёжи, две сцены для выступления рок-групп в режиме «open air», одна из которых – основная (открытый концертный зал, рассчитанный на семь тысяч зрителей) и малая сцена, находящаяся непосредственно на берегу моря, рассчитанная на две с половиной тысяч зрителей. Я могу сказать, что обе концертные площадки обеспечены современной звуковой и световой аппаратурой, соответствующей мировым стандартам по проведению подобного рода мероприятий…

По словам музыкальный продюсера рок-фестиваля, организаторы действа, представляющие Международный центр отдыха молодёжи «Звёздный берег» и компанию «Союз Шоу», надеются, что «Берег рок-звезд» не только соберёт тысячи поклонников рок-музыки, но и станет заметным явлением музыкальной жизни Украины, а в перспективе и Европы.

По словам Александра Барулина, на сегодняшний день в фестивале запланировано участие таких грандов мирового и отечественного рока, как: Nazareth, Slade, DVS (Death Valley Screamers), Круиз, Мастер и Игорь Куприянов (экс-Чёрное Кофе), Ли.Дер, White и The Long Dark Side, а также другие рок-групп из стран СНГ и стран Балтии.

Александр Барулин добавил, что список участников фестиваля будет дополняться и уточняться по мере поступления заявок.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама