НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе наградили победителей детского конкурса рисунка и плаката «Предупредить, спасти, помочь!»

14:2701.06.2012г.

Сегодня на открытой площадке Дворца детского и юношеского творчества во время общегородского праздника, посвященного Международному дню защиты детей, торжественно наградили победителей детского конкурса рисунка и плаката на тему пожарной и техногенной безопасности «Предупредить, спасти, помочь». 

Конкурс, организованный управлением Гостехногенбезопасности Севастополя совместно с управлением образования и науки городской государственной администрации, при участии Территориального управления МЧС и городской организации ДПО, проходил в течение «Недель безопасности» во всех школах города.

Заместитель начальника городского управления ГИТБ подполковник Павел Растихин поздравил участников и победителей конкурса. 

- Мы надеемся, что конкурс детского рисунка и плаката «Предупредить, спасти, помочь!» оставит в каждом из вас хоть чуточку жизненно важных знаний о том, как себя вести при пожарах и других опасных ситуациях, и, главное, что делать, чтобы таких ситуаций в вашей жизни не было никогда, - сказал Растихин.

Десять лауреатов конкурса получили от организаторов грамоты и подарки. Гран-при завоевала ученица 3-го класса специализированной школы № 57 Александра Фокина. Ей достался главный приз – графический планшет.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама