НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе наградили победителей регионального этапа Всеукраинского конкурса качества продукции – «100 лучших товаров Украины»

21:4603.09.2010г.

Это мероприятие приурочили к профессиональному празднику – Дню предпринимателя, передает корреспондент «Нового Севастополя».
В небольшом и уютном зале ГП «Севастопольстандартметрология» сегодня, что называется, яблоку негде было упасть. На церемонию награждения победителей пригласили не только победителей, но и лауреатов конкурса.

По словам директора ГП «Севастопольстандартметрология»  Олега Конника, недавно в нашем городе побывали члены всеукраинской комиссии традиционного конкурса, который проводится 7-й год подряд в соответствии с указом президента Украины. Как отметил директор, члены комиссии были приятно удивлены увиденным, он убежден, что некоторые товары и услуги севастопольцев обязательно войдут в сотню лучших в Украине. Об этом мы узнаем в октябре, подытожил директор.

А пока что он огласил результаты работы региональной комиссии этого конкурса. В этом году было подано 17 заявок на участие, большинство из которых (14 фирм и частных предпринимателей) дошли до финала.  В итоге рассмотрения представленных конкурсантами материалов, согласно результатам оценки экспертов, конкурсная комиссия признала победителями регионального этапа конкурса 9 наименований продукции и услуг. Награды получили представители предприятий, выпускающих окна и двери из ПВХ - ОАО «Завод Гранд» и ЧП «РСУ-107»; масло сливочное «Олігарх»- ЧП «Семь ветров»; воду питьевую «Байдарская» в стаканчиках 200мг - ООО «Перлина Крыму»; закуски овощные в ассортименте - ЧП Чернова Н.М.; киевскую сыровяленую колбасу - ЧП «ВЛАВИ»; автомат для изготовления полиэтиленовой тары - ЧП «Форма-Пласт»; оказывающих услуги питания - ООО «Атлантус»;  реставрационные услуги - ЧП Ваулина М.В.

Продукция и услуги пяти предприятий ООО ПКФ «ОРВИС» – мебель корпусная, ЧП «Армянский лаваш» – лаваш армянский тонкий, ООО «Севприбор» - услуги по ремонту приборов учета воды, ЧП Червов В.Г, - услуги питания, ЧП «Севтранстрест» - перевозка пассажиров автомобильным транспортом признана лауреатом конкурса. Представители этих трудовых коллективов также награждены.

По случаю Дня предпринимателя принявшие участие в церемонии награждения заместитель председателя СГГА Сергей Живодуев и заместитель председателя горсовета Петр Кудряшов наградили лучших представителей малого и среднего бизнеса почетными грамотами и благодарностями.

Вадим Борцов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама