НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе намерены провести шахматный турнир между представителями политических сил - участниками выборов

18:3312.10.2010г.

Шахматный турнир между представителями политических партий-участниками выборов 31 октября намерены провести в Севастополе в 20-х числах текущего месяца.

Как сообщил корреспонденту «Нового Севастополя» один из организаторов турнира, лидер СГО политической партии «Собор» Виктор Бурда, целью запланированного мероприятия является налаживание диалога между политическими силами региона, создание конкурентных условий, в которых возможно провести дискуссии партий и обсуждение их политических программ.

По мнению В.Бурды, «враги за шахматный столики не садятся, поэтому, мы, таким образом, рассчитываем на столь необходимый диалог». По словам организатора мероприятия,  сегодня политические силы общаются друг с другом и с избирателями в форме монолога.

«Стартом взаимодействия  политических партий друг с другом и с избирателями, в противовес существующему положению и должен служить предлагаемый турнир. Дальнейшее же общение должно быть продолжено в плоскости значимых для города и громады тем», - отметил Бурда.

Регистрация участников будет осуществляться по удостоверению кандидата в депутаты. Предварительным местом проведения по согласию сторон должен стать городской шахматный клуб.

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама