НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе наполовину сгорел склад

14:1528.02.2011г.

Как сообщает Управление МЧС в Севастополе, 27 февраля в 03-10 в оперативно-диспетчерскую службу Управления МЧС поступило сообщение о пожаре в производственно-складских помещениях многофункционального металлического ангара, расположенном в Гагаринском районе по Камышовскому шоссе.

На момент прибытия пожарных внутри здания взрывались газовые баллоны. Представители «Севэнерго» обесточили весь промышленный район. На месте происшествия работало пять пожарных отделений: 27 человек личного состава и пять единиц техники.

Тушение пожара усложнялось припаркованным к горящему зданию автотранспортом. 17 единиц техники и прогулочная яхта были отбуксированы на безопасное расстояние. Из части здания, которая была арендована под станцию техобслуживания, пожарными вынесены газовые баллоны и емкости с горюче-смазочными материалами. Погибших и пострадавших на пожаре нет.

Благодаря грамотным действиям пожарных спасено более половины здания и имущества, находившихся в ангаре. Более шести часов понадобилось бойцам МЧС для ликвидации загорания. Общая площадь пожара составила 1000 кв. метров. Причина пожара устанавливается. Ведется дознание.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама